С днем рождения, любимый город!

В последние дни лета жители Черемхово, по – традиции, празднуют день рождения города и отмечают День шахтера. В учреждениях культуры проводятся различные праздничные мероприятия, встречи с почетными людьми, концертные программы.
В областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Дом – интернат для престарелых и инвалидов г.Черемхово и Черемховского района» в честь праздника состоялся тематический вечер «С днем рождения, любимый город!». Многие получатели социальных услуг учреждения являются коренными жителями Черемхово, а некоторые из них много лет проработали на угольном предприятии города.
Для них и всех остальных участников мероприятия работники учреждения приготовила чаепитие с пирогами и тортом, провели различные конкурсы. За столом пели песни, рассказывали анекдоты и забавные истории из жизни, рассматривали старые и новые, современные фотографии города.
Каждый год, в эти дни всех желающих возят на экскурсию по городу: знакомят с новыми памятники, посещают фонтаны и другие интересные места. В этом году такое мероприятие пришлось отложить, но скоро жители дома – интерната смогут посетить городские достопримечательности и насладиться пейзажами осеннего Черемхово.

IMG_0814

Комментирование запрещено