Юбилей ветерана

Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. И в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной – живым и мертвым, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными.
DSC_0586 Сегодня, вспоминая подвиг, который совершили солдаты нашей Родины, мы должны высказать слова благодарности ныне живущим фронтовикам – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. На их долю выпали тяжкие испытания, сложные послевоенные будни. Их жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине.

В областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания  «Дом -интернат для престарелых и инвалидов г. Черемхово и Черемховского района» проживают несколько тружеников тыла, один из которых – Синицын Василий Николаевич.
В 90-летний юбилей администрация дома-интерната поздравила его с этой датой. Ветерану были вручены поздравление от Законодательного собрания Иркутской области и сладкий подарок.

Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну.

 

Комментирование запрещено