Подарок в конверте

Когда-то мы получали по почте письма, открытки, телеграммы и с нетерпением ждали заветную весточку от родных и близких, живущих где – то далеко. Сейчас долгожданные конверты, приносимые почтальоном, сменила электронная почта. Конечно, отправлять поздравления с праздником и новости адресату стало гораздо проще, не выходя из дома, но эти «казенные» сообщения не имеют ничего общего с теми, написанными от руки на листке бумаги, имеющие свой почерк и даже запах!
Замечательную акцию «Открытка к празднику» придумали и воплотили участники благотворительного фонда «Старость в радость». В рамках этой акции каждый житель областного государственного бюджетного учреждения получил индивидуальное, адресованное именно ему, поздравление. Письма с праздничными пожеланиями летели из разных уголков России, от взрослых и детей, пенсионеров и студентов. Кто – то не ограничился поздравлениями, и написал о своей жизни, своих увлечениях, поделился своими личными переживаниями.
Огромную заботу и внимание проявили воспитанники детского сада «Колокольчик» из города Краснознаменска. Ребята вместе со своими педагогами и родителями изготовили календари на новый, 2020 год, вложив в них частичку своей души, творчества и мастерства. Все подарки были переданы бабушкам и дедушкам, живущим в доме – интернате. Каждый проживающий смог почувствовать заботу, внимание, доброту и новогоднее волшебство.
Огромная благодарность всем и каждому, кто выделил время: сходил на почту, написал поздравление, придумал рассказ, сделал открытку своими руками — ваши внимание, тепло и позитивные пожелания очень важны для тех, кому их сейчас так не хватает.

DSC_0486

Комментирование запрещено