18 декабря 2019 года в Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживание «Дом- интернат для престарелых и инвалидов г.Черемхово и Черемховского района» с визитом пришли студенты из областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.».

18 декабря 2019 года в Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживание «Дом- интернат для престарелых и инвалидов г.Черемхово и Черемховского района» с визитом пришли студенты из областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Черемховский медицинский колледж им. Турышевой А.А.». Второй год наше учреждение сотрудничает с медицинским колледжем в рамках инновационного проекта «Дом без одиночества» по повышению социальной адаптации и интеграции граждан старшего поколения посредством вовлечения их в активную жизнедеятельность.
Студенты рассказали о профилактике остеохондроза и остеоартрита. Провели зарядку, показали комплекс упражнений направленный на сохранение двигательной активности. Чтобы создать праздничное настроение ребята исполнили песни под гитару, а в завершение встречи вручили сладкие презенты.

медколледж

Комментирование запрещено