Время чудес, веселья и праздника.

Осталось совсем немного времени до главного праздника взрослых и детей – Нового года. В преддверии этого события все с удовольствием окунулись в предновогодние хлопоты. В детских учреждениях проводятся утренники, для взрослых организуются праздничные мероприятия.
17 декабря 2018 года в Центральной городской библиотеке г. Черемхово им. А. Вампилова состоялся литературный вечер под названием «Говорят под Новый год». На мероприятие были приглашены участники «Высшей народной школы», «Школы активного долголетия» и получатели социальных услуг Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Черемхово и Черемховского района».

DSC_0157

В программе праздника были песни и танцы, сценки из известных советских фильмов, шуточные викторины и конкурсы. В завершении встречи было высказано много пожеланий здоровья, успехов, счастья в Новом году. Атмосфера, наполненная праздничным настроением и смехом, вернула всех присутствующих в далекое детство, позволила почувствовать давно позабытый многими дух Нового года. Пожилые люди стали участниками новогодних посиделок, заряжая друг друга весельем и радостью, которое передалось остальным проживающим дома-интерната, которые не смогли принять участие в мероприятии.

Комментирование запрещено